Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Тренд в дизайне интерьера

Пока же производители вкладываются в обновление оборудования и новые дизайны, чтобы удержать местного покупателя. Ритм нашей жизни ускоряется, люди все больше устают от потоков информации и
Тренд в дизайне интерьера


Ритм нашей жизни ускоряется, люди все больше устают от потоков информации и всё больше стараются оградить себя от информационного мусора. А потому тенденция к упрощению затрагивает многие сферы человеческой деятельности, и дизайн интерьера не стал исключением. Владельцы оборудуют интерьер, чтобы разобраться с постоянным беспорядком, о чем свидетельствуют результаты исследования design trends for 2018.

Форма подверглась сильным изменениям - она стала значительно проще, остался лишь лаконичный и прямолинейный силуэт. В освещении сложные структуры становятся неактуальными, форма светильников упрощается. Чаще всего дизайнеры используют не более двух или трех цветов одновременно, приглушённых оттенков.

На замену пришло абстрактное искусство, которое сегодня ценится гораздо больше.

Производители в Хабаровске мирно делят клиентов, проблем с иностранными конкурентами практически нет: ближайший иностранный производитель - Китай, однако мебель из этой страны не проходит по экологическим нормативам. К тому же из-за высокого курса доллара отовариваться в Поднебесной стало не выгодно. Пока же производители вкладываются в обновление оборудования и новые дизайны, чтобы удержать местного покупателя.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета