Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спектакль «Только для женщин» состоялся в Хабаровске

Сразу же в глаза бросается при входе в зрительный зал, это реквизит. На сцене настоящая барная стойка со стульями и крепкими напитками, а рядом пилон для танцев. В рамках Больших гастролей
Спектакль «Только для женщин» состоялся в Хабаровске


В рамках "Больших гастролей" артисты Свердловского академического театра драмы показали жителям Хабаровска юмористический спектакль «Только для женщин», поставленный по пьесе Энтони Маккартена и Стивина Синклера. Хабаровчане были приятно удивлены танцами на шесте и движениями «стриптизеров».

Сразу же в глаза бросается при входе в зрительный зал, это реквизит. На сцене настоящая барная стойка (barstool store) со стульями и крепкими напитками, а рядом пилон для танцев.

Сюжет постановки «Только для женщин» представляет собой историю о том, как безработные друзья среднего возраста решают стать настоящими стриптизерами. Ранее героев уволили из большой металлургической компании. Друзья сидят в баре и думают, что же им делать дальше. Они находят объявление в газете, в котором говорится о наборе в мужской стриптиз клуб. Оказывается, за такую работу выплачивается гонорар. Тогда герои решают создать собственное стриптиз-шоу.

Напомним, 27 июня в рамках гастролей Свердловского Академического театра драмы (г. Екатеринбург) в Хабаровском краевом музыкальном театре прошел спектакль "Только для женщин".

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета