Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Аквааналитик

Для любой системы очистки и умягчения воды необходимы ячейки деионизации. Если пользоваться старыми технологиями, к примеру, с применением ионообменных смол, то автоматически увеличиваются р
Аквааналитик

Решение сложных технологических проблем связанных с очисткой и умягчением воды, вы можете доверить компании «Аквааналитик». Это дистрибьютор известных европейских брендов систем и оборудования, инновационные технологии и сложные инженерные решения. Полную информацию о компании можно получить здесь - https://aquaanalytic.com/. Сотрудничество с мировыми брендами позволяет реализовывать многие проекты во всех сферах хозяйственной деятельности, при минимальных затратах, но с высокой эффективностью.

Для любой системы очистки и умягчения воды необходимы ячейки деионизации. Если пользоваться старыми технологиями, к примеру, с применением ионообменных смол, то автоматически увеличиваются расходы чтобы регулярно закупать необходимые химикаты. Естественно, что такое оборудование имеет более низкую стоимость, однако эксплуатационные расходы будут постоянно возрастать. Более того, сам процесс настолько утяжелен, что теряет свою непрерывность, и соответственно, качество очистки. Оборудование, поставляемое компанией «Аквааналитик» более современное, основанное на инновационных технологиях и новейших инженерных решениях. При его использовании в любой сфере деятельности, на предприятиях и в лабораториях, уменьшается энергозатратность и повышается эффективность.

При этом воду, содержащую органические и неорганические примеси, можно получать из любых источников. Исходная жидкость расщепляется на молекулярном и ионном уровне, поэтому пройдя через специальные мембраны, достигает высокой степени очистки. А для лабораторий это достаточно важно, так как для чистоты экспериментов и опытов, требуется именно такая жидкость.

Какое оборудование поставляет компания


Но не только системами очистки воды и ее умягчения занимает Аквааналитик. Поставляемое оборудование интересно многим предприятиям различных сфер деятельности и направлений. Среди них можно выделить:

  1. Фармацевтику;

  2. Медицину;

  3. Полупроводниковую отрасль, и многие иные.


Если вы заинтересованы в современно, инновационном оборудовании, то компания «Аквааналитик» подберет для вас самые оптимальные варианты, в зависимости от назначения и сферы применения.

Компания работает на всем пост-советском пространстве и является дистрибьютором известных европейских брендов. Более детальную информацию можно получить на сайте Аквааналитик, ознакомившись со сферой деятельности и направлениями.


Напомним, в Хабаровске прошел благотворительный Аква марафон уже 7 раз подряд. Традиционно в нем участвовали порядка 70-80 стран. В этом году к международному флешмобу присоединился и Хабаровск. Мероприятие прошло 9 ноября в ФК «Наутилус Загородный». Зарядиться энергетикой тренеров из разных клубов и почувствовать на себе силу воды смог любой желающий, сообщили в федерации плавания Хабаровского края.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета