Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Modern Warfare 4 выйдет на следующем поколении консолей

Если верить резюме одного из програмистов Infinity Ward, то следующая часть Call of Duty выйдет на текущих и будущих поколениях консолей. Проанализировав многие аспекты резюме Andrew
Если верить резюме одного из програмистов Infinity Ward, то следующая часть Call of Duty выйдет на текущих и будущих поколениях консолей.
Проанализировав многие аспекты резюме Andrew Aye ведущего инженера и руководителя проекта, можно сделать вывод, что он работает над неизвестным проектом. Но если верить сайту Kotaku, то этот неизвестный проект не что иное, как новая часть Call of Duty. Скорее всего, игра будет носить подзаголовок Modern Warfare 4 и выйдет в 2013 году, в соответствии с графиком.
Список платформ, на которых выйдет игра: Xbox 360, PS3, PC(DX11), а также консоли следующего поколения - это является еще одно указанием на то, что Sony и Microsoft готовят новые консоли.
Далее в резюме Aye говорится, что он занимается поддержкой игры и развитием движка, а также он работает над дизайном и техническим направлением по работе с DX11.
Судя по резюме других сотрудников IW - это еще раз доказывает, что новая часть игры выйдет на следующем поколении консолей.
В конечном итоге можно предположить две вещи, первая - игра выйдет, по графику, в 2013 году, а вторая - как минимум одна консоль нового поколения также появится в следующем году.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета