Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В дальневосточной столице продолжает успешно работать интернет-сайт «Гражданское общество Хабаровска»

Аналогичного ресурса в городах – столицах субъектов Российской Федерации нет., Аналогичного ресурса в городах – столицах субъектов Российской Федерации нет.  Интернет-сайт «Гражданское
В дальневосточной столице продолжает успешно работать интернет-сайт «Гражданское общество Хабаровска»

Аналогичного ресурса в городах – столицах субъектов Российской Федерации нет. 
Интернет-сайт «Гражданское общество Хабаровска», разработан в соответствии со Стратегическим планом устойчивого развития города Хабаровска до 2020 года. 
Он создан для информационного сопровождения развития гражданских инициатив и создания благоприятных условий работы некоммерческих организаций. Это уникальный в своем роде ресурс, который позволяет аккумулировать информацию об НКО и взаимодействии власти и общества в Хабаровске. 
На сайте можно узнать последние новости о деятельности некоммерческих организаций города, получить информацию о запланированных и прошедших мероприятиях, познакомиться с грантовыми программами для НКО, законодательной и нормативно-правовой базой, увидеть мультимедийные материалы. 
Сайт начал свою работу в сентябре нынешнего года, его презентация прошла в рамках заседания совета при мэре города по содействию развитию институтов гражданского общества. В Хабаровске зарегистрировано более 1700 некоммерческих организаций. 

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.