Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О проведении Всероссийского кулинарного конкурса для молодежи с инвалидностью по зрению "Вкус Востока на кончиках пальцев"

Министерство социальной защиты населения края информирует о проведении в период с 20 апреля по 20 сентября 2015 г. Всероссийского ..., Министерство социальной защиты населения края
Министерство социальной защиты населения края информирует о проведении в период с 20 апреля по 20 сентября 2015 г. Всероссийского кулинарного конкурса для молодежи с инвалидностью по зрению "Вкус Востока на кончиках пальцев" (далее – Конкурс).
Организатором Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи, Всероссийское общество слепых и Турецко-русский культурный центр (далее – организаторы).
Участие в Конкурсе могут принять незрячие и слабовидящие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет.
Конкурс будет проводиться в два этапа:

заочный – с 20 апреля по 27 июля 2015 г. (проводится отбор конкурсантов, приславших лучшие рецепты);
очный – 18-19 сентября 2015 г. в Москве (кулинарное состязание отобранных по результатам заочного этапа участников, презентация тактильной книги по системе Брайля).

Оплата проезда, проживания, питания участников очного этапа Конкурса осуществляется за счет средств организаторов.
Каждый участник Конкурса поручает сертификат участия. Лауреаты Конкурса награждаются ценными призами. Победители Конкурса награждаются туристическими путевками в Республику Турция (победитель и сопровождающий) – с 20 сентября 2015 г. после проведения финала Конкурса.
Заявки для участия в Конкурсе направляются до 27 июля 2015 г.:

в электронном виде – на электронную почту kulinar.konkurs@mail.ru
или в печатном варианте – в АНО "Турецко-русский культурный центр" по почтовому адресу: 107140, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 14, стр. 3.

Контактная информация: по адресу электронной почты kulinar.konkurs@mail.ru или по телефону 8(495)504-08-81 (контактное лицо: Абдуррахман Ичйер – координатор по организационным вопросам).

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета