Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пенсионеры Хабаровского края приглашаются к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2015»

Желающие могут подать заявку в оргкомитет до 1 октября Пользователи сети Интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на
Желающие могут подать заявку в оргкомитет до 1 октября

Пользователи сети Интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или самостоятельно освоившие просторы Всемирной сети приглашаются к участию во всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету-2015». Проект, реализуемый совместно с компанией Ростелеком, направлен на увеличение количества пользователей портала государственных услуг, стимулирование массового обучения компьютерной грамотности граждан старшего поколения.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать эссе или историю по теме одной из номинаций: «портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи», «Интернет – мой друг и помощник», «Виртуальное общение», «Самый активный регион». С подробными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте http://www.azbukainterneta.ru/konkurs/. По правилам одна работа может быть представлена только в одной номинации. Каждый желающий имеет право представить только одну работу.
Автор-участник также должен подобрать и предоставить две своих фотографии для публикации – одну портретную и одну – по желанию автора, иллюстрирующую конкурсный материал.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.