Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Малышева на всю страну заявила, что презервативы спасают от всех половых инфекций

Внимание! Малышева на всю страну заявила, что презервативы спасают от всех половых инфекций и болезней. Это неправда. Большинство половых инфекций ..., Внимание! Малышева на всю страну
Малышева на всю страну заявила, что презервативы спасают от всех половых инфекций

Внимание! Малышева на всю страну заявила, что презервативы спасают от всех половых инфекций и болезней. Это неправда. Большинство половых инфекций спокойно передаются даже при половом контакте с презервативом! Именно поэтому реклама презервативов запрещена по телевизору (в девяностые она была, и поэтому количество ВИЧ инфицированных неуклонно росло).

В странах Африки, где главенствует Америка, ведётся активная пропаганда презервативов как уникального средства по предотвращению заражения СПИДом. В результате такой пропаганды, 70% населения отдельных стран заражены СПИДом за несколько лет.
Сама Кандализа Райз публично раздавала бесплатные презервативы неграм и это показывали по телевизору в странах Африки.

Не поддавайтесь на эту пропаганду. Если Малышева говорит такое, это даже не значит, что она глупа, это значит, что она пособничает развитию СПИДа, ВИЧ, гепатитов, ВПЧ, герпеса, и других половых инфекций в стране, которые спокойно проникают через поры латекса. Это выгодно не только Америке, но и медицинскому бизнесу.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета