Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Депутаты разворачивают антиалкогольные кампании и кампании против табакокурения

Депутаты разворачивают антиалкогольные кампании и кампании против табакокурения, когда эти алкоголепроизводящие и табакопроизводящие фирмы пытаются укрыть ..., Депутаты разворачивают
Депутаты разворачивают антиалкогольные кампании и кампании против табакокурения, когда эти алкоголепроизводящие и табакопроизводящие фирмы пытаются укрыть свои налоги, обойти налоговую систему, заплатить меньше откатов. Кроме того такие кампании приносят хорошие доходы со штрафов, налагаемых на компании, незаконно сбывающие алкоголь и на граждан, употребляющие его в неположенных местах и неположенное время.

Церковь запрещает крематории (якобы сжигание не христианская традиция, хотя сжигание это древнехристианская традиция), потому что крематории платят слишком маленькие откаты, а вот владельцы кладбищ откатывают в разы больше.

Секты не законны, но они платят много откатов, чтобы их не трогали.
По центральному каналу РФ крутят трансвеститов, потому что появление дураков, желающих сменить пол выгодно медицинскому бизнесу трансплантологии, и они платят хорошие откаты.

По центральному каналу также говорят, что презерватив - панацея от всех болезней, хотя он не защищает и от половины всех видов половых инфекций (ВИЧ, гепатиты, ВПЧ, герпес и многие другие), потому что медицине надо делать деньги на заражённых, а депутатам нужны налоги от медицины.

Если бы правительству любой страны нужно было сделать граждан счастливыми и сытыми, оно бы сделало за несколько лет (также стремительно, как электрификация всей страны при Сталине), если не месяцев, но этого никто не сделает.
Все войны на земле происходят из-за борьбы эмиссионных центров, и наврят ли мы можем знать, что мы не патриоты своей страны, а невольные патриоты чей-то валюты.

Конфликты, теракты чаще всего происходят в удобное время, когда общество необходимо отвлечь от проблем в обществе, отвлечь от его структурных изменений (новые налоги, штрафы, повышение цен, крупные откаты), и эти изменения замечают единицы. Или замечают все, но уже никто ничего не может сказать, потому что человек уже подавлен правительством. Человек человеку враг. Ничего не изменится в нашей жизни.

В этом мире больше нет ничего духовного. И нужно быть дураком, чтобы это не видеть.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета