Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Продолжается доставка багажа российских туристов из Египта в аэропорт «Внуково»

В московский аэропорт «Внуково» двумя самолетами Ил-76 военно-транспортной авиации МО РФ из аэропортов Шарм-эль-Шейх и Хургада доставлено более 40 тонн багажа российских туристов ...,
Продолжается доставка багажа российских туристов из Египта в аэропорт «Внуково»

В московский аэропорт «Внуково» двумя самолетами Ил-76 военно-транспортной авиации МО РФ из аэропортов Шарм-эль-Шейх и Хургада доставлено более 40 тонн багажа российских туристов с 19 рейсов.
Доставленный багаж будет разгружен и рассортирован наземными службами аэропорта «Внуково» и останется храниться в специально отведённых местах до последующей выдачи или транспортировки в регионы.
Дополнительную информацию о багаже и его получении можно уточнить по телефону справочной службой аэропорта «Внуково»: +7 495 937-55-55.
Всего пятью самолетами из Арабской Республики Египет доставлено более 100 тонн багажа российских туристов.
На базе Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России открыт телефон «горячей линии», по которому российские туристы, отдыхающие в Арабской Республике Египет, могут получить информацию о порядке возвращения в Россию. Бесплатный телефон «горячей линии» для звонков по России: 8-800-100-40-61. Телефон для звонков из других стран: +7 499-995-57-26.
Операторы чрезвычайного ведомства в круглосуточном режиме разъясняют гражданам порядок действий в связи со сложившейся ситуацией, а также о номерах рейсов и получении доставляемого багажа из Арабской Республики Египет.
В настоящее время на телефон «горячей линии» всего поступило около 10000 звонков.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета