Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новогодние подарки для детей Крыма, Донецкой и Луганской областей

Сибирские пожарные и спасатели,  проводят новогоднюю акцию «Караван подарков». Со всех уголков Сибири доставили тонны гостинцев, которые предназначены для детей, нуждающихся в помощи
Новогодние подарки для детей Крыма, Донецкой и Луганской областей

Сибирские пожарные и спасатели,  проводят новогоднюю акцию «Караван подарков». Со всех уголков Сибири доставили тонны гостинцев, которые предназначены для детей, нуждающихся в помощи и находящихся в социальных учреждениях.
Каждый из 12 субъектов Сибири передал детям частичку своего внимания и заботы. В настоящее время в Красноярске проведена сортировка и погрузка поступивших подарков: игрушки, раскрасками, развивающие книги и сладости. 
Сотрудники пожарно-спасательных подразделений МЧС России по Сибирскому федеральному округу совместно с Сибирским региональным центром  МЧС России отправили детям более 5 тысяч упаковок сахарного печенья, вафлей и пряников, 9 тысяч сладких подарков – конфеты и шоколад, алтайский мед и кедровые орешки. Конечно же, для самых маленьких приготовили 5 тысяч различных игрушек, наборов цветных карандашей и красок, альбомов и книг.
 Самолет авиации Сибирского регионального  центра МЧС России Ан-74 доставит весь новогодний груз в подмосковный Ногинск, где формируется автомобильные колонны из разных регионов страны для отправки груза в Крым и Донбасс.

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета