Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дмитрий Медведев: "МЧС стало символом надежды, символом героизма и мужества тех людей, которые служат в аварийно-спасательных подразделениях»

Уважаемые товарищи!  Поздравляю вас с профессиональным праздником. В этом году исполняется ровно 25 лет, как в нашей стране был сформирован первый корпус спасателей, который ..., Уважаемые
Дмитрий Медведев: "МЧС стало символом надежды, символом героизма и мужества тех людей, которые служат в аварийно-спасательных подразделениях»

Уважаемые товарищи!
 Поздравляю вас с профессиональным праздником.
В этом году исполняется ровно 25 лет, как в нашей стране был сформирован первый корпус спасателей, который вырос в целое Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Современную жизнь уже невозможно представить без МЧС. Его сотрудники первыми приходят на место трагедии, тушат пожары, борются с природными и техногенными катастрофами, доставляют гуманитарную помощь. За четверть века вы спасли десятки тысяч жизней, и это главный результат вашей работы.
МЧС стало символом надежды, символом героизма и мужества тех людей, которые служат в аварийно-спасательных подразделениях. Решать важнейшие задачи вам помогают предельная собранность, слаженность действий и готовность в любую минуту быть там, где трудно, где случилась беда и требуется ваше участие. Выдержать такие физические и психологические нагрузки под силу только настоящим профессионалам, людям, неравнодушным к чужому горю.
Уверен, что вы всегда будете достойно выходить из самых сложных, чрезвычайных ситуаций, оставаясь верными своему девизу «Предотвращение. Спасение. Помощь».
Благодарю вас за добросовестную службу и желаю удачи, а всем вашим близким и, конечно, ветеранам МЧС России – крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.
 
Дмитрий Медведев

Также по теме:
События из мира компьютеров, программ и Интернета