Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

LeTV 1 сейчас в Китае стоит $105

Отлично себя зарекомендовавший и до сих пор не утративший актуальности дебютный смартфон LeTV 1 сейчас в Китае можно купить за всего 699 юаней ($105). ..., Отлично себя зарекомендовавший
LeTV 1 сейчас в Китае стоит $105

Отлично себя зарекомендовавший и до сих пор не утративший актуальности дебютный смартфон LeTV 1 сейчас в Китае можно купить за всего 699 юаней ($105). На данный момент это самый доступный смартфон с 13 Мп камерой, которая оснащена оптической стабилизацией изображения.
LeTV 1 сейчас в Китае стоит $105

Кроме OIS модель может заинтересовать качественным дизайном с тонкими рамками, отличным по цветопередаче 5,5-дюймовым FHD экраном, производительным 8-ядерным процессором Mediatek Helio X10, 3 ГБ оперативки, поддержкой двух SIM и наличием разъема USB Type-C. Но есть у аппарата и один минус. У него не предусмотрен слот для карт памяти microSD. Впрочем, в продаже есть версия на 32 ГБ, которая не намного дороже - 799 юаней ($125).
Отметим, что сейчас у международных посредников можно недорого взять прошлогодний топ LeTV 1 Pro на Sanpdragon 810, 2K дисплеем и в металле. Притом продают только высокую версию с 4 ГБ оперативки и 64 ГБ встроенной памяти. Все это с доставкой обойдется меньше, чем в $200.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.