Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Huawei Honor 8

Теперь можно с уверенностью сказать, что новый флагман Huawei Honor 8 действительно готовится к скорому выходу. Производитель опубликовал первый ..., Теперь можно с уверенностью сказать,
Huawei Honor 8

Теперь можно с уверенностью сказать, что новый флагман Huawei Honor 8 действительно готовится к скорому выходу. Производитель опубликовал первый тизер новинки.
Детали пока не сообщаются, даже дата запуска. Но, по слухам, премьера состоится в начале июля, возможно, 5-го числа. Из тизера единственное, что можно понять, у Huawei Honor 8 одной из фишек будет двойная задняя камера, как у других моделей компании. Об этом говорит характерный символ двойной камеры (возле восьмерки), который компания использовала уже ранее.
Как ожидается, Huawei Honor 8 будет очень красивым смартфоном, в дизайне которого используют стеклянное покрытие и металлический каркас. Предположительно, смартфон получит 5,2-дюймовый FHD или 2K дисплей, фирменный процессор Kirin 955, 4 ГБ оперативной памяти, 32/64/128 ГБ флеш-памяти, двойную заднюю камеру с фотомодулями по 12 Мп, сканер отпечатка пальца, ИК-порт и батарею на 3200 мАч. По цене новинка должна составить конкуренцию Xiaomi Mi5.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.