Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подробные характеристики и цена Xiaomi Mi Note 2

Иллюстрация Xiaomi Mi Note. Чем ближе премьера, тем больше новый флагман Xiaomi Mi Note 2 обрастает слухами. На сегодня их уже столько, ..., Иллюстрация Xiaomi Mi Note. Чем ближе
Подробные характеристики и цена Xiaomi Mi Note 2

Иллюстрация Xiaomi Mi Note.
Чем ближе премьера, тем больше новый флагман Xiaomi Mi Note 2 обрастает слухами. На сегодня их уже столько, что хватит на полное описании новинки. Мало того, есть подробности даже по цене.
Итак, ожидается, что Xiaomi Mi Note 2 представят в трех версиях – стандартной, высокой и так называемой безрамочной с изогнутым экраном, как у Galaxy S7 Edge, например. Все они получат 5,7-дюймовый дисплей, но стандартная с разрешением FHD, тогда как остальные – 2K, притом с чувствительным к силе нажатия сенсором. Кроме того, высокая и безрамочная будут оснащены новейшим процессором Snapdragon 821. Какой будет у стандартной, не уточняется, хотя точно не ниже Snapdragon 820.
Также высокая и безрамочная версии станут первыми смартфонами Xiaomi, которые получат максимальные на сегодня 6 ГБ RAM. У высокой на борту будет 6 ГБ RAM + 64 ГБ ROM, безрамочной 6 ГБ RAM + 128 ГБ ROM, а стандартная ограничится только 4 ГБ RAM + 32 ГБ ROM. Еще одно отличие стандартной модели, это задняя камера, которая состоит из одного фотомодуля на 16 Мп. В тоже время у высокой и безрамочной сзади должно быть два фотомодуля по 12 Мп.
Остальные характеристики одинаковые для всех: скрытый сканер отпечатка пальца, аккумулятор на 4000 мАч с быстрой зарядкой QC 3.0, модуль NFC, Hi-Fi аудио и т.д.
По цене стандартная версия должна стоить 2499 юаней ($376), высокая – 2999 юаней ($ 451), безрамочная – 3499 юаней ($526).
Ожидается, что премьера новинок состоится на следующем большом форуме Xiaomi Summer Conference 2016. К сожалению, дата мероприятия еще не объявлена. Но Лин Бин, со-основатель компании, недавно пообещал, что в июле Xiaomi выпустит новый высококлассный продукт. Возможно, он имел ввиду именно Mi Note 2.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.