Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Xiaomi выпустит дорогостоящий смартфон за $600

Все мы знаем Xiaomi, как производителя доступных, но при этом качественных смартфонов. Но компания постоянно расширяет свой ассортимент и, похоже, ..., Все мы знаем Xiaomi, как производителя
Xiaomi выпустит дорогостоящий смартфон за $600

Все мы знаем Xiaomi, как производителя доступных, но при этом качественных смартфонов. Но компания постоянно расширяет свой ассортимент и, похоже, пришло время расти не в ширину, а высоту.
По словам одного из сооснователей Xiaomi, в этом году они точно выпустят дорогостоящую модель. Она будет ориентирована на ценовой диапазон около 4000 юаней ($600). То есть, конкурировать со смартфонами Huawei P9, Vivo Xplay 5 и так далее. Для сравнения текущий флагман Xiaomi Mi5 в зависимости от модификации стоит примерно $300-400.
Получается новинка почти на треть дороже. Однако источник успокаивает, что главная изюминка Xiaomi, когда за минимальные деньги покупатель получает максимальное качество, будет сохранена. Другими словами заплатив $600 покупатель получит смартфон, который у других производителей был бы заметно дороже.
Подозреваем, что речь идет о топовой версии Mi Note 2, у которой, по слухам, будет изогнутый и чувствительный к силе нажатия дисплей, двойная задняя камера и новый процессор Snapdragon 821.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.