Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

14 июля будет представлена новая модель Huawei G9

По неофициальной информации, на 14 июля Huawei запланировала премьеру новой модели под названием 麦芒5. В мире эту линейку знают под ..., По неофициальной информации,
14 июля будет представлена новая модель Huawei G9

По неофициальной информации, на 14 июля Huawei запланировала премьеру новой модели под названием 麦芒5. В мире эту линейку знают под индексом G, поэтому мы считаем, что речь идет о новом поколении Huawei G9.
Согласно данным из утечки рекламного плаката, новинка будет иметь две версии, одна из которых получит комбинацию памяти 4 ГБ RAM + 64 ГБ ROM и основную камеру на 16 Мп, с оптической стабилизацией и возможностью записи 4K видео. Предположительно, в основе будет фирменный процессор Kirin 650 или Snapdragon 652. Ожидается, что конкурентами Huawei G9 станут такие смартфоны, как Oppo R9 и Vivo X7.
По традиции, внешний вид новинки этой серии позаимствован у последнего фаблета топовой линейки Mate. Только если у Mate 8 корпус из металла, то здесь, кажется, с двух сторон стеклянное покрытие.
По слухам, цена составит 2199 юаней ($330) за стандартную модель и 2499 юаней ($375) за версию с более высокими характеристиками.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.