Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Elephone P8000 получил обновление до Android 6.0 Marshmallow

Обновление Elephone P8000 до Android 6.0 Marshmallow было анонсировано еще в октябре, а появилось только сейчас. Программисты компании сильно не ..., Обновление Elephone P8000 до Android
Elephone P8000 получил обновление до Android 6.0 Marshmallow

Обновление Elephone P8000 до Android 6.0 Marshmallow было анонсировано еще в октябре, а появилось только сейчас. Программисты компании сильно не торопились. Главное, что обещанное обновление все же увидело свет.
Elephone P8000 получил обновление до Android 6.0 Marshmallow

Обновление пока не доступно в виде OTA, его надо скачивать вручную с форума компании. Что касается изменений, то это прежде всего улучшенное управление разрешениями для приложений, различные улучшения безопасности, режим энергосбережения, режим турбо скачивания и т.п.
Стоит отметить, что обновление производит впечатление не до конца доделанного. Так, на форуме компании упоминается неработающий датчик отпечатка пальца, кто-то из русскоговорящих пользователей пожаловался на проблему с датчиком приближения (после обновления не отключается экран при звонке). Надеемся, это исправят последующими патчами. Вообще, для китайских смартфонов от небольших компаний проблема некачественного ПО, пожалуй, одна из наиболее распространенных, и Elephone здесь – не исключение.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.