Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

OPPO в следующем году планирует продать 150 млн смартфонов

В прошлом году Huawei смогла продать немногим больше 100 млн телефонов, став крупнейшим производителем мобильных в Китае и третьим в мире после Samsung ..., В прошлом году Huawei смогла
OPPO в следующем году планирует продать 150 млн смартфонов

В прошлом году Huawei смогла продать немногим больше 100 млн телефонов, став крупнейшим производителем мобильных в Китае и третьим в мире после Samsung и Apple. В этом году у компании цель 140 млн, которая снова ей обеспечит первое место в Китае. Но кто будет китайским лидером в следующем году? По информации китайских источников, OPPO на 2017 запланировала продать 120-150 млн смартфонов.
Прогнозируется, что до конца года OPPO продаст 78 миллионов смартфонов. Вроде далеко до заявленных 150 млн, но учитывая стремительный рост продаж, который в этом году должен составить 60%, то все может быть. Главное сохранить такую же тенденцию и на следующий год.
Huawei тоже не стоит на месте. Однако скорость роста компании заметно меньше. Прирост за этот год ожидается в районе 10%.
На этом фоне интересно, как проявит себя Xiaomi, которая до недавнего времени входила в ТОП-5 крупнейших производителей мира, а сейчас на ее месте OPPO и Vivo.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.