Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Xiaomi выпустила средство от комаров

Пару дней назад была новость, что Xiaomi в ближайшие дни представит новый девайс из фирменной экосистемы умный дом MIJIA. Что это будет, не уточнялось, ..., Пару дней назад была новость,
Xiaomi выпустила средство от комаров

Пару дней назад была новость, что Xiaomi в ближайшие дни представит новый девайс из фирменной экосистемы умный дом MIJIA. Что это будет, не уточнялось, но компания выпустила тизер с намеком (ночной лагерь). Оказалось, это электрический фумигатор против комаров.
Xiaomi выпустила средство от комаров

На английском полное название новинки – MIJIA Portable Mosquito Repeller. Как и все аналогичные девайсы, фумигатор Xiaomi использует электрическое питание для нагрева пластин, пропитанных специальными веществами, которые испаряются и попадают в воздух, чтобы травить комаров. Преимущество устройства Xiaomi в том, что оно питается через порт Micro-USB и может быть использовано в дали от сети. Например, источниками питания может служить любой павербанк или смартфон с функцией OTG. По словам компании, аккумулятора на 10 000 мАч должно хватить на 13,8 часов работы.
В Китае этот девайс обойдется всего в 29 юаней, что примерно равно $4.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.