Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Xiaomi Mi Note 2 выйдет в августе со Snapdragon 821 на борту

Оригинальный Mi Note Мы почти уверены, что 27 июля состоится премьера нового смартфона Xiaomi под названием Redmi Pro. Возможно, компания покажет ..., Оригинальный Mi Note Мы почти
Xiaomi Mi Note 2 выйдет в августе со Snapdragon 821 на борту

Оригинальный Mi Note
Мы почти уверены, что 27 июля состоится премьера нового смартфона Xiaomi под названием Redmi Pro. Возможно, компания покажет еще какую-то новинку. Но вряд ли это будет hi-end фаблет Mi Note 2, о котором еще недавно было так много новостей.
По мнению известного китайского аналитика Пан Цзютана, выход Xiaomi Mi Note 2 следует ждать в августе. Притом это будет первый китайский смартфон, который получит новейший флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 821. В тоже время в мире, по его словам, первым смартфоном на Snapdragon 821 станет грядущий фаблет Samsung Galaxy Note 7. А что касается недавней презентации Asus Zenfone 3 Deluxe на Snapdragon 821, то китайский аналитик считает, что это фальстарт и реально модель появится на рынке позже других.
Напомним, по слухам, кроме Snapdragon 821 новый Mi Note 2 будет оснащен 6 ГБ оперативной памяти, двойной задней камерой и впервые в истории Xiaomi изогнутым экраном.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.