Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Elephone P9000 Edge получит два микрофона

Elephone P9000 Edge станет флагманским смартфоном компании Elephone во второй половине этого года. Нам уже известны его характеристики, а теперь ..., Elephone P9000 Edge станет флагманским
Elephone P9000 Edge получит два микрофона

Elephone P9000 Edge станет флагманским смартфоном компании Elephone во второй половине этого года. Нам уже известны его характеристики, а теперь выяснилась еще одна деталь.
Смартфон получил систему из двух микрофонов. Один микрофон привычно располагается в нижней части смартфона и предназначен для передачи голоса собеседнику. Второй находится на задней крышке под вспышкой и нужен для отсечения посторонних шумов, чтобы речь, передаваемая с помощью первого микрофона, была максимально чистой.
Такая функция бывает очень полезной, когда разговор происходит в шумном месте, например, возле оживленной улицы. Определенно, двойной микрофон практически обязательный атрибут хорошего современного смартфона и встречается не так уж редко. Качество же работы системы из двух микрофонов будет зависеть в том числе от программной реализации этой функции, так что оценить, хорошо ли действует система, можно будет лишь после появления устройства в продаже.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.