Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Xiaomi Mi 5s и Mi Note 2 будут дороже предшественников

Иллюстрация Mi Note По мнению китайского аналитика Пан Цзютана следующие новинки Xiaomi Mi 5s и Mi Note 2 в вопросе ценообразования будут следовать ..., Иллюстрация Mi Note По мнению
Xiaomi Mi 5s и Mi Note 2 будут дороже предшественников

Иллюстрация Mi Note
По мнению китайского аналитика Пан Цзютана следующие новинки Xiaomi Mi 5s и Mi Note 2 в вопросе ценообразования будут следовать примеру недавно выпущенного Redmi Pro, который заметно подорожал по сравнению с предшественниками. Напомним, в зависимости от версии цена модели $224-299. В тоже время, характеристики Redmi Pro тоже существенно прогрессировали. Смартфон стал первым у компании, который получил Amoled-экран и двойную камеру.
Что касается начинки новых моделей, то согласно слухам, Xiaomi Mi 5s также будет оснащен двойной камерой, а еще ультразвуковым сканером отпечатка пальца и экраном чувствительным к силе нажатия. Особенностью Xiaomi Mi Note 2 тоже станет экран чувствительный к силе нажатия, но при этом еще изогнут по бокам, как у Samsung Galaxy S7 Edge. По крайней мере в топовой модификации. Премьера этих новинок ожидается в следующем месяце.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.