Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Xiaomi Mi Band 2 вызывает ожоги?

В китайских СМИ гуляют жуткие фото ожогов на запястье руки, которые якобы вызваны использованием нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 2. Но ..., В китайских СМИ гуляют жуткие фото
Xiaomi Mi Band 2 вызывает ожоги?

В китайских СМИ гуляют жуткие фото ожогов на запястье руки, которые якобы вызваны использованием нового фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 2.
Но мы бы не спешили с выводами, так как ситуация неоднозначная. Если этот ожог действительно последствие использования Mi Band 2, то он появился не в результате взрыва или перегрева (чему там греться?). Владелец отправил свой браслет в сервис-центр Xiaomi и там ничего необычного не обнаружили.
Xiaomi Mi Band 2 вызывает ожоги?

Очень похоже, что браслет просто натер руку, что не редко бывает. Однако у одних кожа быстро адаптируется, тогда как для других это настоящая проблема. Но в данном случае могло иметь место еще то, что пользователь для лечения использовал небезопасный крем для кожи, который в итоге вызвал ожоги.
В общем, история мутная и будем за ней следить. Ведь наверняка многие из вас присмотрелись к фитнес-браслету Xiaomi Mi Band 2, который по отзывам еще лучше, чем суперпопулярный предшественник.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.