Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представлен Meizu M3E, известны все характеристики и цена

Meizu показала свой новый смартфон линейки Blue Charm – Meizu M3E. Соотношение цены и характеристик получилось весьма достойным, да и дизайн ..., Meizu показала свой новый смартфон
Представлен Meizu M3E, известны все характеристики и цена

Meizu показала свой новый смартфон линейки Blue Charm – Meizu M3E. Соотношение цены и характеристик получилось весьма достойным, да и дизайн не подкачал.
Внешний вид смартфона очень приятный, чему в том числе способствует цельнометаллический корпус с анодированием. Сверху и снизу есть две линии для антенн. Аппарат будет доступен в пяти цветах: серебристый, серый, золотистый/шампань, розово-золотистый, синий. Размеры 153,6 х 75,8 х 7,9 мм, масса 172 грамма.
Представлен Meizu M3E, известны все характеристики и цена

Экран смартфона имеет диагональ 5,5 дюймов и разрешение FHD, он выполнен по технологии IPS, плотность пикселей 403 ppi, контрастность 1000:1, яркость 450 нит. Установлен восьмиядерный процессор Helio P10, 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM (с возможностью расширения). Основная камера получила сенсор Sony IMX258 13 Мп с быстрым фазовым автофокусом и апертурой 2.2, LED-вспышка двухтоновая. Передняя камера 5 Мп с апертурой 2.0.
Представлен Meizu M3E, известны все характеристики и цена

В кнопку mButton на передней панели встроен сканер отпечатка пальца. За автономность отвечает аккумулятор на 3100 мАч с возможностью быстрой зарядки (50% за полчаса, 90% за час). Поддерживается Bluetooth 4.1 с BLE, Wi-Fi в диапазоне 5 ГГц, есть инфракрасный сенсор, VoLTE. Аппарат двухсимочный (dual standby). В роли ОС – Flyme на базе YunOS (ну и неудивительно).
Стоимость новинки составляет 1299 юаней (195$).

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.