Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

31 августа Asus собирается представить нечто невероятное

Через свой аккаунт в Twitter компания Asus пообещала показать что-то невероятное (так и заявлено) 31 августа. Возможно, это будут смарт-часы Asus ..., Через свой аккаунт в Twitter
31 августа Asus собирается представить нечто невероятное

Через свой аккаунт в Twitter компания Asus пообещала показать что-то невероятное (так и заявлено) 31 августа. Возможно, это будут смарт-часы Asus Zenwatch 3.
Предположение о том, что Asus представит новые смарт-часы, основано на следующих соображениях. Во-первых, недавно Zenwatch 3 прошли сертификацию FCC, а также были представлены фотографии устройства с разных ракурсов. Во-вторых, Zenwatch 2 в прошлом году были представлены примерно в это же время. В-третьих, постер с земным шаром может намекать на круглую форму устройства. Наконец, многочисленные представители линейки смартфонов Asus Zenfone 3 уже показаны и поступают в продажу, так что новый крутой смартфон вряд ли покажут так скоро. Следовательно, смарт-часы с немалой вероятностью могут оказаться тем самым «невероятным», о чем заявляет Asus на своем постере.
Ровно через две недели мы узнаем, что именно приготовила компания и насколько оправданным было давать устройству столь громкий эпитет.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.