Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Meizu Pro 7 выйдет с изогнутым и плоским экранами

Грядущий флагман Meizu Pro 7, ключевой особенностью которого станет изогнутый экран, по свежим слухам, получит другую версию с традиционным плоским ..., Грядущий флагман Meizu Pro
Meizu Pro 7 выйдет с изогнутым и плоским экранами

Грядущий флагман Meizu Pro 7, ключевой особенностью которого станет изогнутый экран, по свежим слухам, получит другую версию с традиционным плоским экраном. Оба дисплея, как ожидается, будут с разрешением 2K и матрицей Super AMOLED от Samsung.
Сообщается, что одна модель будет иметь 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти на борту. Другая получит максимально возможные на сегодня 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенный накопитель. Обе версии будут оснащены батареей емкостью 3500 мАч с поддержкой беспроводной зарядки и задней камерой на 12 Мп. Аппаратной основной флагмана станет топовый чипсет Samsung Exynos 8890.
В общем, Meizu готовит аналоги флагманов Samsung Galaxy S7 Edge и Galaxy S7. Предположительно, цена стандартной модели составит 2799 юаней ($420), в то время как более высокая версия с 6 ГБ RAM будет стоить 3099 юаней ($465). Премьера должна состоятся где-то осенью. По некоторым данным, возможно, даже через несколько недель 13 сентября.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.