Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Устройствам Honor обещана поддержка до 24 месяцев

Вопрос обновления прошивок очень актуален для многих владельцев смартфонов. Требуется получать обновления безопасности, исправления ошибок, а в идеале ..., Вопрос обновления прошивок
Устройствам Honor обещана поддержка до 24 месяцев

Вопрос обновления прошивок очень актуален для многих владельцев смартфонов. Требуется получать обновления безопасности, исправления ошибок, а в идеале и новую версию Android с новым возможностями. Тем не менее, даже дорогие устройства от крупных брендов не всегда могут похвастаться хорошей поддержкой.
Honor – суб-бренд компании Huawei, крупнейшего производителя смартфонов в Китае и третьего по размерам выручки в мире. Один из сотрудников Honor, Тэйлор Уимберли (Taylor Wimberly), рассказал на своей странице в Google+ о том, как долго смартфоны линейки Honor будут получать обновления.
По его словам, с этого года владельцы смартфонов Honor будут получать доступ к новым функциям не реже чем каждые 3 месяца в течение первых 12 месяцев с даты выхода устройства в свет. В целом же обновления будут приходить в течение 24 месяцев с даты выхода устройства. Это различные исправления безопасности, обновления программного обеспечения, новые возможности. По окончанию 24 месяцев будут поступать лишь исправления проблем безопасности.
Относится ли это ко всем моделям Honor, включая наиболее доступные модели, или касается только флагманов и «середнячков», не уточняется. Надеемся, что ко всем. Также не уточняется, будет ли это общемировой практикой или все ограничится рынком США (сделавший заявление сотрудник работает в американском представительстве, а для Honor рынок США один из основных). В любом случае, начинание правильное. Возможно, Huawei тоже когда-нибудь перейдет на такую модель долгосрочной поддержки. А пока очень многие владельцы смартфонов могут лишь мечтать о том, чтобы производители регулярно обновляли прошивки.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.