Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Фаблет Bluboo Maya Max обновиться на Android 7.0

Вluboo сообщила, что новый бюджетный фаблет Maya Max будет обновлен на Android 7.0 Nougat. Кроме новой функциональности, система станет более защищенной ..., Вluboo сообщила, что новый
Фаблет Bluboo Maya Max обновиться на Android 7.0

Вluboo сообщила, что новый бюджетный фаблет Maya Max будет обновлен на Android 7.0 Nougat. Кроме новой функциональности, система станет более защищенной и прибвит в производительности. В последнем вопросе Вluboo особенно оптимистична, обещая прирост в скорости работы на 75%.
Фаблет Bluboo Maya Max обновиться на Android 7.0

Новая версия Android (поколение "нуга") позволит фаблету использовать многооконный режим, что в полной мере раскроет потенциал 6-дюймового дисплея. Правда, скромного HD разрешения. Из других характеристик стоит назвать MediaTek MT6750 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим ускорителем Mali-T860 MP2, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, аккумулятор 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки, разъем USB Type-C и связь LTE Cat. 6.
До 31 августа Maya Max можно приобретси по предзаказу со скидкой $20, и заодно получить чехол и защитную плёнку.
Купить Вluboo Maya Max
Еще потенциальных покупателей Вluboo Maya Max может заинтересовать акция — возврат средств за купленный смартфон. Условия по ссылке, действует предложение с 17 по 31 августа, розыгрыш каждый день.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.