Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Смартчасы Huami (Xiaomi) будут работать 3 дня

Иллюстрация Обнадеживающие новости от генерального директора компании Huami Technology, которая 30 августа представит новые смартчасы, грубо ..., Иллюстрация Обнадеживающие новости
Смартчасы Huami (Xiaomi) будут работать 3 дня

Иллюстрация
Обнадеживающие новости от генерального директора компании Huami Technology, которая 30 августа представит новые смартчасы, грубо говоря, сделанные по заказу Xiaomi (проект Mi Band тоже дело их рук).
В своем сообщение на Weibo он отметил, что перепробовав ряд смартчасов на Android Wear от других производителей, ни одни из них больше дня на одной зарядке не продержались. В тоже время фирменные смартчасы при нормальном использовании показали результат два дня, а то и три. Также босс китайской компании привел аналогию с Mi Band 2, которые в среднем живут от батареи 20 дней, тогда как аналоги неделю.
В общем, одним из главных преимуществ смартчасов Huami/Xiaomi будет автономность. При этом, судя по всему, они работают на ОС Android Wear или ее производной. Если это так, то как и в случае с Mi Band, компания Xiaomi взорвет рынок носимых устройств, но на этот раз более высокотехнологичных. Помимо отменных характеристик, у часов должна быть и привлекательная цена. По слухам, она составит до $150.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.