Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

UMi Plus покажут 7 сентября на IFA 2016

7 сентября на IFA 2016 в Берлине UMi собирается представить новинку – смартфон UMi Plus. Данных о характеристиках пока нет, но некоторые выводы можно ..., 7 сентября на IFA 2016 в
UMi Plus покажут 7 сентября на IFA 2016

7 сентября на IFA 2016 в Берлине UMi собирается представить новинку – смартфон UMi Plus. Данных о характеристиках пока нет, но некоторые выводы можно сделать из тизера.
Устройство покажут под слоганом Long Lasting Beauty Flagship, что намекает на хороший аккумулятор смартфона. Сам факт, что устройство представят на международной выставке, позволяет предположить, что UMi Plus должен быть интересной моделью, как минимум не хуже UMi Super и UMi Max, которые, несмотря на определенные недостатки, в целом неплохие аппараты.
Судя по тизеру, смартфон получит цельнометаллический корпус и будет относительно тонким. Задняя камера одна. На передней панели есть кнопка, в которую наверняка встроен сканер отпечатка пальца. Отметим также расположение динамиков на нижнем торце (это хорошо, если смартфон лежит экраном вверх) и USB Type-C там же. Разъем 3,5 мм находится на верхнем торце.
Характеристики, дата начала продаж, цена пока не сообщаются. Завтра на презентации новинки об этом наверняка расскажут.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.