Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Huawei может выпустить 7-дюймовый планшет для Google

По слухам, Huawei работает над 7-дюймовым планшетом для Google. Устройство может появиться до конца этого года и станет идеологическим наследником ..., По слухам, Huawei работает над
Huawei может выпустить 7-дюймовый планшет для Google

По слухам, Huawei работает над 7-дюймовым планшетом для Google. Устройство может появиться до конца этого года и станет идеологическим наследником Nexus 7 2-го поколения, который был выпущен в 2013 году.
Согласно Эвану Блассу (@evleaks), планшет получит 4 ГБ RAM. Можно было бы предположить, что это будет устройство с именем Nexus 7, но Google, кажется, хочет выпускать свои устройства под именем Pixel. По крайней мере, следующие смартфоны от Google будут называться Pixel и Pixel XL.
Если и вправду Huawei будет готовить планшет, то это хороший выбор: Huawei все-таки один из ведущих мировых производителей с хорошим качеством продукции. Отметим, что компания Huawei уже успела зарегистрировать наименование 7P, что может быть частью названия устройства.
Google собирается провести мероприятие 4 октября. Там могут представить упомянутые смартфоны, VR-шлем DayDream, а также (теоретически) новый планшет. Сама компания о планшете пока ничего не сообщает, так что остается ориентироваться на слухи и утечки в ожидании официального пресс-релиза.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.