Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Показан UMi Plus. Чудо не произошло

UMi решила представить свой новый смартфон в тот же день, что Apple собирается показать iPhone 7. Давайте посмотрим, что подготовил китайский ..., UMi решила представить свой новый
Показан UMi Plus. Чудо не произошло

UMi решила представить свой новый смартфон в тот же день, что Apple собирается показать iPhone 7. Давайте посмотрим, что подготовил китайский производитель.
Внешне смартфон похож на прошлые модели компании – UMi Super и UMi Max. Характеристики тоже примерно соответствуют этим моделям. Вообще, Plus похож на несколько переосмысленный Super, у которого переместили сканер отпечатка пальца и сменили сенсор основной камеры.
Показан UMi Plus. Чудо не произошло

Модель получила экран 5,5 дюймов FHD 2,5D от Sharp, выполненный по технологии LTPS, процессор Helio P10, 4 ГБ RAM и 32 ГБ ROM. Задняя камера имеет разрешение 13 Мп и основана на сенсоре Samsung 3L8, передняя камера 5 Мп имеет сенсор GalaxyCore GC5005. Аккумулятор на 4000 мАч от Sony (4,35V) поддерживает технологию быстрой зарядки PE+. Корпус металлический, из алюминия 6000. В кнопку под экраном встроен сканер отпечатка пальца. Установлен Android 6.0.
Показан UMi Plus. Чудо не произошло

Стоимость смартфона 219,99$, но, как это нередко бывает у UMi и иных производителей такого уровня, по предзаказу на сайте компании можно приобрести модель за 179,99$. В общем, нам просто предлагают чуть изменившийся UMi Super за примерно такие же деньги. Чудо не произошло, явных новшеств нет. Хотя что мешало поставить, например, более мощный процессор и фронтальную камеру чуть получше?.. Похоже, Xiaomi Redmi Note 3 Pro или Redmi Note 4 многим будут интереснее (да и качество выше), разве что в них RAM поменьше.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.