Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Предзаказ на UMi Plus стартует в день презентации iPhone 7. И заодно розыгрыш смартфона

Просвещенное гик-общество затаив дыхание ждет вечера — сегодня Apple представит несколько хардварных новинок. И традиционно задаст тренды на ближайший ..., Просвещенное гик-общество
Предзаказ на UMi Plus стартует в день презентации iPhone 7. И заодно розыгрыш смартфона

Просвещенное гик-общество затаив дыхание ждет вечера — сегодня Apple представит несколько хардварных новинок. И традиционно задаст тренды на ближайший год — кто бы что ни говорил, а продукты компании оказывают огромное влияние на идустрию. Для крупных игроков сейчас не время для заявлений (затеряются), но дерзкие китайцы смело играют на ажиотаже вокруг грядущих премьер: Apple вам не по карману, так, может, UMi Plus подойдет?
7 сентября UMi открывает предзаказ на свой новый смартфон среднего уровня — UMi Plus. За $179.99 (цена со скидкой к старту продаж) компания предлагает 5.5 Full HD Sharp дисплей, 8-ядерный Helio P10, 4GB RAM+32GB ROM, 13 МР модуль Samsung, батарея 4000 mAh. Не топ, но очень даже ничего как для смартов поколения 2016 года.
Предзаказ и розыгрыш UMi Plus
Помимо старта предзаказа, UMi Plus устраивает розыгрыш смартфона. Для участия достаточно подать заявку на странице акции и расписать, какие возможности телефона для вас важны и почему. 30 сентября UMi назовет победителя.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.