Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

У Bluboo Dual будет две основные камеры Sony

Если до выхода iPhone 7 Plus еще кто-то из китайских производителей сомневался, стоит ли браться за спаренные камерные модули, то теперь решение ..., Если до выхода iPhone 7 Plus еще
У Bluboo Dual будет две основные камеры Sony

Если до выхода iPhone 7 Plus еще кто-то из китайских производителей сомневался, стоит ли браться за спаренные камерные модули, то теперь решение точно станет трендом. Причем именно решение установить две камеры, а вовсе не использованные в флагманском смартфоне технологии. Вот Bluboo поспешила "слить" порцию информации про грядущую двукамерную премьеру — Bluboo Dual.
Важный момент: у Bluboo Dual два 13-мегапиксельных сенсора Sony будут получать больше информации про кадр, нежели лишь один модуль, а специальный алгоритм обработает массив данных для получения наилучшего снимка. То есть нечто похожее на фотомудуль Huawei P9, но никак не LG G5 и тем более не iPhone 7 Plus. В последних фишка не в матрицах, а объективах с разным фокусным расстоянием — кореец позволяет банально переключаться между обычной и широкоугольной камерой, а умельцы Apple научились имитировать оптический зум (насколько хорошо, покажут тесты).
Но вернемся к Bluboo Dual. В источнике говорится про "реалистичность снимков", "эксклюзивную технологию синтезирования" данных двух камер и "чистые и аккуратные" цвета. Если забыть про бренд Sony и 13 МР, конкретика только одна — на 20% больше четкости.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.