Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Индии представят OnePlus 3 золотистого цвета

OnePlus 3 пользуется заслуженной популярностью. Странно, что выпущен он был только в сером цвете (золотистый обещали позже). Сейчас производитель ..., OnePlus 3 пользуется заслуженной
В Индии представят OnePlus 3 золотистого цвета

OnePlus 3 пользуется заслуженной популярностью. Странно, что выпущен он был только в сером цвете (золотистый обещали позже). Сейчас производитель решил исправить этот недостаток.
В Индии запустят золотистый смартфон. В начале октября устройство можно будет приобрести, и стоить он будет столько же, сколько и привычная версия серого цвета, – в районе 400$, так как цвет корпуса – единственное отличие версий. Покупатели, приобретающие OnePlus 3, также получают некоторые бонусы наподобие особых предложений мобильного интернета и страховки от повреждений.

Как справедливо отметили в комментариях к новости о дополнительных расцветках Huawei P9, мало кто из производителей выпускает смартфоны в необычных цветах. OnePlus 3 вообще изначально получил лишь непримечательную серую. Хотелось бы видеть устройство и в более интересных цветах, чем стандартные серый/серебристый и золотой. Кроме того, неизвестно, будет ли золотистая версия доступна для покупателей вне Индии. На официальном сайте компании указано, что ее нет в наличии.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.