Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Oukitel выпустит для Китая iPhone 7 с традиционным аудио разъемом

Oukitel под брендом Ouki, который ориентирован на внутренний китайский рынок, готовит новый смартфон по дизайну очень напоминающий недавно представленные ..., Oukitel под брендом Ouki,
Oukitel выпустит для Китая iPhone 7 с традиционным аудио разъемом

Oukitel под брендом Ouki, который ориентирован на внутренний китайский рынок, готовит новый смартфон по дизайну очень напоминающий недавно представленные модели iPhone 7 и 7 Plus, только с наличием традиционного аудио разъема.
Если кто еще не знает, одним из главных “нововведений” iPhone 7 и 7 Plus является отсутствие аудиовыхода 3,5 мм, роль которого возложили на фирменный разъем Lightning - аналог USB Type-C.
В остальном, видимо, Ouki считает новенькие iPhone вполне пригодными для глубокого плагиата, особенно большую модель с индексом Plus. У новинки Ouki аналогичная двойная задняя камера. По имеющейся информации, разрешение каждого модуля составит 13 Мп, а сенсоры будут производства Sony.
Что касается начинки, то информации пока нет. Сообщается только, что это будет смартфон флагманского класса. У Oukitel флагманы, обычно, оснащены чипами Mediatek, притом не самой топовой версии. Скорее всего, аппаратной основной данной модели станет чипсет уровня Helio P10, в лучшем случае Helio X20 или P20. Дата запуска, не уточняется.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.