Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Интерактивную панель с 3D-моделями кораблей ХХ века показали в Москве

Уникальный интерактивный стенд с трехмерными моделями исторических боевых кораблей установлен в Центральном музее Вооруженных сил РФ. ..., Уникальный интерактивный стенд с трехмерными
Интерактивную панель с 3D-моделями кораблей ХХ века показали в Москве
Уникальный интерактивный стенд с трехмерными моделями исторических боевых кораблей установлен в Центральном музее Вооруженных сил РФ.
«Мультитач»-панель, где в деталях представлены точные 3D-модели более чем полусотни боевых кораблей пяти сверхдержав эпохи мировых войн XX века, разместили специалисты компании Wargaming совместно с Минобороны России. Экспозиция не имеет аналогов в мире, сообщили в военном ведомстве. Посетители музея смогут увидеть модели легендарных эсминцев «Ташкент» и «Гремящий», крейсеров «Киров» и «Красный Крым», «Аврора» и «Михаил Кутузов», а также многих других. Каждый корабль можно подробно рассмотреть с любого ракурса и под любым углом, легко поворачивая его из стороны в сторону, приближая и удаляя на сенсорном экране. Одним касанием открываются в деталях изображения артиллерийских орудий, торпедных аппаратов, размещенных на авианосцах боевых самолетов тех времен. Все модели сопровождаются историческими справками и техническими характеристиками.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.