Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Кадыров ответил Емельяненко: Русские богатыри так не поступают!

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в \"Инстаграме\" ответил на слова президента Союза ММА России Фёдора Емельяненко, раскритиковавшего ..., Глава Чеченской
Кадыров ответил Емельяненко: Русские богатыри так не поступают!
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в "Инстаграме" ответил на слова президента Союза ММА России Фёдора Емельяненко, раскритиковавшего детские показательные выступления на турнире "Ахмат-2016".
— Руководство страны ставит перед обществом, властью и СМИ задачу заниматься вопросами патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, пропагандировать здоровый образ жизни, высокую нравственность, духовность. Это основа стабильности и могущества страны, — написал Кадыров. — Мы в Чечне используем все формы и методы для выполнения поручения руководства России, активно приобщаем детей и молодёжь к спорту. Глава Чеченской Республики подчеркнул, что с пониманием отнёсся бы к реакции Фёдора Емельяненко на показательное выступление мальчиков, если бы тот "сказал доброе слово о турнире и его значении". — Как русский богатырь и патриот поздравил бы Чечню с праздниками, отметил бы факт розыгрыша первого пояса ММА, хотя бы раз приехал в Чечню, посмотрел, как мы проводим турниры и развиваем спорт. А так его заявления вызывают ряд вопросов. Странно выглядит и резонанс, провоцируемый Фёдором, ибо каждый обязан начинать с себя и семьи. Фёдор, вы неправы! Русские богатыри так не поступают! — добавил Кадыров.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.