Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Работники "Макдоналдса" назвали себя лузерами в новой рекламе

Сотрудники, работающие в сети ресторанов быстрого питания \"Макдоналдс\", назвали себя лузерами. Заявления трудящихся опубликованы на официальном эстонском ..., Сотрудники,
Сотрудники, работающие в сети ресторанов быстрого питания "Макдоналдс", назвали себя лузерами. Заявления трудящихся опубликованы на официальном эстонском сайте "Макдоналдса".
Работники "Макдоналдса" назвали себя лузерами в новой рекламе
Фото: Скриншот с сайта mcdonalds.ee" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> В рекламе приведена авторская речь персонала разных возрастов и их фотографии. Они рассказывают об увлечениях и занятиях вне работы в "Макдоналдсе": люди изучают классическую литературу, играют на фортепиано и занимаются спортом, а также учатся. Например, 20-летняя Анастасия Воронова, работающая в "Макдоналдсе" с 2014 года, пишет: — Если иметь работу своей мечты в 20 лет и учиться в морской академии означает, что я "лузер", тогда да — я такая.
Работники "Макдоналдса" назвали себя лузерами в новой рекламе
Фото: Скриншот с сайта mcdonalds.ee" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> По всей видимости, реклама фастфуда призвана обелить карьеру в "Макдоналдсе" и изменить общественное мнение о том, что сотрудники ресторанов быстрого питания — неудачники, которые не нашли работу по специальности.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.