Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейский из США присоединился к акции «Работайте, братья!»

Полицейский из США присоединился к акции «Работайте, братья!» http:mediarepost.rudefence.ruassetscontentparagraph212433744276brat.jpg?nocache=976620 ..., Полицейский из США присоединился
Полицейский из США присоединился к акции «Работайте, братья!»
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/124337/44276/brat.jpg?nocache=976620[/img]
Американец признался, что восхищен поступком российского коллеги, принявшего смерть, но не отказавшегося от своих убеждений. Поттер узнал о подвиге Нурбагандова из СМИ.«Поступок Магомеда не имеет границ — независимо от того, в какой стране мы находимся, нас сплачивает наше братство, борьба с единым врагом. Храбрость Магомеда является источником вдохновения для всех полицейских мира», — написал нью-йоркский полицейский у себя в «Инстаграме».Лейтенант полиции Дагестана Магомед Нурбагандов погиб от рук боевиков в июне 2016 года. Его вывезли в лес и заставляли отговорить своих коллег от службы. Вместо этого полицейский призвал их: «Работайте, братья!» Все происходившее снимали на камеру.В честь полицейского-героя по всей России проводится масштабная акция «Работайте, братья!»
Расстрелянному боевиками Магомеду Нурбагандову присвоили звание Героя России
Владимир Путин посмертно присвоил звание Героя России расстрелянному в Дагестане боевиками лейтенанту полиции Магомеду Нурбагандову.
DEFENCE.RU

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.