Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первую помощь пострадавшим на Софийской оказала случайно проходившая мимо врач

На месте автомобильной аварии на Софийской улице ещё до приезда медиков скорой помощи оказалась случайно проходившая врач-реаниматолог. Девушка отправлялась ..., На месте автомобильной
На месте автомобильной аварии на Софийской улице ещё до приезда медиков скорой помощи оказалась случайно проходившая врач-реаниматолог. Девушка отправлялась на работу, когда увидела чёрную машину, врезавшуюся в столб. Подробности аварии, а также то, что происходило дальше, она написала на своей странице в соцсети. - Вышла на работу пораньше... Иду на остановку, и тут на огромной скорости проносится чёрная машина и врезается в столб. Короче, на работу опоздаю, - написала она около 8:20 в "Твиттере". После столкновения "Ауди" оказалась практически без крыши, а кузов сильно помяло, зажав водителя. Один из парней носился около автомобиля. - Один на адреналине с амнезией носится около машины, двух девушек до меня успели достать – уложила. Чтоб не трогали, поставила над ними мужиков, - написала врач. - Стоят наблюдают дышат ли, не дают уснуть, разговаривают с ними. Пока с девчонками возилась, "водилу" уже достали, хотя запретила его трогать... Огромная гематома в голове, судя по зрачкам... Пат. дыхание.
Первую помощь пострадавшим на Софийской оказала случайно проходившая мимо врач
Скриншот: © twitter.com" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Судя по сообщениям в соцсети, врач до приезда скорой помощи помогала пострадавшему: "держала челюсть юноше с гематомой". Резюмировала историю врач призывом никогда не трогать пострадавших в аварии людей. - Народ, вот видите аварию, не трогайте вообще никого там, пусть сидят/лежат. Хрен знает что с ними. Водила в "сознанке" был, пока не достали, - написала она.
Первую помощь пострадавшим на Софийской оказала случайно проходившая мимо врач
Фото: © vk.com/spb_today" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/>Авария на Софийской улице произошла в воскресенье утром. Автомобиль "Ауди" врезался в столб. По данным Лайфа, медики госпитализировали двух человек в тяжёлом состоянии – мужчину и 24-летнюю девушку. Они находятся в НИИ им. Джанелизде.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.