Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Никита Джигурда внезапно улетел в США

Никита Джигурда выложил в своем Instagram фотографии из Соединенных Штатов, где он стоит ..., Никита Джигурда выложил в своем Instagram фотографии из Соединенных Штатов, где он стоит
Никита Джигурда внезапно улетел в США

Никита Джигурда выложил в своем Instagram фотографии из Соединенных Штатов, где он стоит на фоне восковой фигуры президента Барака Обамы и кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, к которой, как оказалось, актер испытывает трепетные чувства. Об этом пишет издание «Российский диалог».
Это предвыборная компания, а не служебный роман, я от Хиллари, как от Матери мИра пьян; CLINTON and Bratash-G спасут мир от мужской блА-жи. pic.twitter.com/45DLv44tDw — ДжА-Натан БРАТаш-G. (@DZHIGURDA12) 7 октября 2016 г.
Также актер опубликовал в своем Twitter короткое стихотворение, где намекнул поклонникам о желании сменить гражданство. Полный текст стихотворения представлен в настоящей статье ниже. Авторы статьи указывают на связь между спешным отъездом эпатажного актера и получением многомиллионного наследства Людмилы Браташ, ради которого, как сообщалось ранее, актер сменил фамилию на «родовую».Стоит отметить, что новая фамилия Никиты состоит из девяти слов: его теперь будут величать Джанатаном Эль-Аиром Браташем Джи Погоржельским фон Ганом Эденом. Ранее Никита Джигурда сбрил бороду, заявил о завершении карьеры и о выходе на пенсию.
Путин мне не дал граждАнства, а Президент США - даст! Здесь СвобОды постоЯнство и охуИтельный контрАст! pic.twitter.com/IFR9IoNPzi — ДжА-Натан БРАТаш-G. (@DZHIGURDA12) 7 октября 2016 г.
Источник фото: twitter.com
Хештеги:
#россия
#шоу-бизнес
#джигурда

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.