Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Установлены личности подростков, транслировавших избиение школьницы в Абакане

Лайфу стали известны личности героев скандального видео, на котором школьницы издевались над сверстницей и транслировали происходящее в Сети. Жертвой ..., Лайфу стали известны личности
Установлены личности подростков, транслировавших избиение школьницы в Абакане
Лайфу стали известны личности героев скандального видео, на котором школьницы издевались над сверстницей и транслировали происходящее в Сети.
Жертвой избиения стала восьмиклассница Анастасия А., которая раньше училась вместе со своими обидчицами. Девушку повалила на землю и требовала извинений именно её бывшая одноклассница — 14-летняя Валерия К. К слову, Валерия не отличается примерным поведением и состоит на учёте в детской комнате полиции. Летом школьницу доставили в отдел в состоянии алкогольного опьянения. — Конфликт случился на почве личных неприязненных отношений. Однако он произошёл во внеучебное время, — пояснил Лайфу источник в правоохранительных органах. Выбить извинения из бывшей одноклассницы помогала подруга Валерии — Кристина Л., которая учится в 9 классе и на данный момент по рекомендации своего опекуна помещена в реабилитационный центр. А вот видеосъёмку вела учащаяся ПТУ Татьяна Ф.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.