Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Загадка Великих озер: корабль-призрак или мираж?

В водах одного из озер, входящих в систему расположенных на территории США и Канады Великих озер, замечен и снят на видеокамеру таинственный неопознанный ..., В водах одного из озер,
Загадка Великих озер: корабль-призрак или мираж?
В водах одного из озер, входящих в систему расположенных на территории США и Канады Великих озер, замечен и снят на видеокамеру таинственный неопознанный объект. Необъяснимое явление, которое уже нарекли "кораблем-призраком", было замечено и снято жителем американского штата Мичиган Джейсоном Асселином, передает ТАСС. Размещенный им на YouTube видеоролик посмотрели уже более полумиллиона человек. Таинственный объект напоминает две вертикальные башни, о которые разбиваются волны. Некоторые видевшие ролик предполагают, что в данном случае речь может идти о мираже, хотя поклонникам мистики больше нравится версия о корабле-призраке, поднявшемся из пучины.
По данным Общества истории Великих озер, на дне озера, в акватории которого был замечен таинственный объект, покоятся обломки более 550 судов, а всего на дне системы Великих озер их насчитывается более 6 тысяч.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.