Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Андрей Черкасов об умершей Светлане Устиненко: Она была хорошая и очень добрая

Новость о смерти Светланы Устиненко шокировала всех поклонников телепроекта. О том, что 48-летняя женщина ушла из жизни, сообщила её дочь Алина в своём ..., Новость о смерти Светланы
Новость о смерти Светланы Устиненко шокировала всех поклонников телепроекта. О том, что 48-летняя женщина ушла из жизни, сообщила её дочь Алина в своём "инстаграме". Девушка пока не выходит на связь. Свои соболезнования семье Устиненко высказал Андрей Черкасов: "Это очень большое горе! Я прекрасно понимаю, что Алиана сейчас не ответит на звонки или сообщения. Поэтому я написал Саше Гобозову, попросил передать мои соболезнования. Потом я сообщил всем нашим общим знакомым и коллегам. Я хочу сказать только две вещи. Первое — попрошу всех помянуть Светлану, она хорошая и очень добрая женщина. И второе — я попрошу всех беречь своих близких, ведь тяжело терять тех, кого мы знаем. Я знаю, что значит потерять родителей. Я сам лишился отца четыре года назад. Знаю, в каком состоянии сейчас пребывает Алиана, — прокомментировал Лайфу Андрей Черкасов.
Андрей Черкасов об умершей Светлане Устиненко: Она была хорошая и очень добрая
Светлана Устиненко фото: Социальные сети" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/>Также свои соболезнования высказала бывшая участница телепроекта Елена Босс: "В такой ситуации особо даже комментировать не хочется, это боль, это утрата, это потеря. Соболезную Алиане! Пусть это прозвучит банально, но только в такие моменты понимаешь, что необходимо беречь наших родителей и близких. Ведь сегодня они есть, и мы можем ругаться с ними, не задумываясь о завтрашнем дне, а завтра всё может измениться.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.