Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Байден: США ответят на российские кибератаки в «нужное время» и с «наибольшим эффектом»

Вице-президент США Джо Байден пообещал в эфире канала NBC ответить на кибератаки России в «нужное время» и с «наибольшим эффектом», передаёт РИА Новости.На ..., Вице-президент США
Вице-президент США Джо Байден пообещал в эфире канала NBC ответить на кибератаки России в «нужное время» и с «наибольшим эффектом», передаёт РИА Новости.
Байден: США ответят на российские кибератаки в «нужное время» и с «наибольшим эффектом»
На вопрос, почему Вашингтон до сих пор не ответил на «российские» кибератаки, Байден ответил: «Мы посылаем сигнал (российскому президенту Владимиру) Путину. У нас есть возможности сделать это, и сигнал будет подан».«Он (Путин) узнает об этом, и это будет в то время, которое мы выберем, и при тех обстоятельствах, которые будут иметь наибольший эффект», заявил он.Байден отметил также, что Москва «не обладает возможностью коренным образом повлиять на (президентские) выборы» в Америке.Эту информацию подтвердил каналу источник в американской разведке. По его словам, в скором времени ведомство представит свои наработки Белому дому. Цель планируемой акции – руководство РФ.О деталях ничего не сообщается. Источник лишь отметил, что «ЦРУ начало выбирать цели и осуществлять другую подготовку». Собеседник канала не исключает, что в распоряжении ведомства может оказаться «большое количество документов» с компроматом на высших руководителей России.Он также сообщил, что американская кибератака станет «возмездием» за якобы имевшее место вмешательство Москвы в ход президентских выборов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.