Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Она преследовала жертв мужа»: бывший агент Секретной службы США рассказал о Клинтон

8 ноября в США пройдут президентские выборы. Кандидат от демократов Хиллари Клинтон призывает американцев не допустить победы своего оппонента Дональда ..., 8 ноября в США пройдут
8 ноября в США пройдут президентские выборы. Кандидат от демократов Хиллари Клинтон призывает американцев не допустить победы своего оппонента Дональда Трампа, поскольку он из-за импульсивного характера не сможет возглавлять страну. Однако бывший сотрудник Секретной службы США Гэри Бёрном в интервью ведущей программы SophieCo Софико Шеварднадзе рассказал о настоящей Клинтон. По словам Бёрнома, охранявшего чету Клинтон в течение восьми лет президентства Билла, она нанимала людей, которые преследовали, изводили и запугивали женщин, рассказывавших, что они стали жертвами посягательств и изнасилований со стороны её мужа.
«Она преследовала жертв мужа»: бывший агент Секретной службы США рассказал о Клинтон
«Когда я написал эту книгу, на меня и на подразделение Секретной службы, в котором я работал (подразделение, отвечающее за безопасность Белого дома), сразу набросились. О нас говорили ужасные вещи, — рассказывает в беседе с ведущей RT Гэри Бёрном. — Это делал предвыборный штаб Клинтон и вся эта клинтоновская машина».По словам Бёрнома, автора книги «Кризис характера», все уверения американских избирателей в том, что кандидат в президентское кресло от демократов воплощает собой первоклассного и сверхквалифицированного лидера — это «лишь очередной пример того, как ваше внимание пытаются отвлечь».Вместе с тем обвинения соперника Клинтон, кандидата от республиканцев Дональда Трампа, в некомпетентности, попытка выставить его глупцом или сексуальным маньяком — также не что иное, как политическая игра, считает Бёрном. «Я никогда не слышал о Трампе ничего плохого. А я работал с теми, кто много лет назад работал на него, и они не могли сказать ничего плохого ни о нём, ни о его организации. Напротив, отзывы были самые положительные — до тех самых пор, пока он не стал конкурентом Хиллари Клинтон на выборах, — подчёркивает гость программы. — Тогда о нём внезапно заговорили как о злонамеренном человеке, хотя это попросту не соответствует действительности.В авторской программе Софико Шеварднадзе бывший охранник Белого дома также расскажет про взаимоотношения между супругами Клинтон — в частности о том, что Хиллари «нанимала людей, работавших в области безопасности, чтобы те преследовали, изводили и запугивали женщин, рассказывавших, что они стали жертвами посягательств и изнасилований со стороны её мужа».Смотрите полную версию интервью с бывшим агентом Секретной службы США Гэри Бёрномом на телеканале RTД 17 октября.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.