Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Болгария вновь вышла против мигрантов и политики ЕС

В Болгарии продолжается протестная волна, охватившая несколько городов страны против мигрантов и миграционной политики. Протесты вновь вспыхнули две недели ..., В Болгарии продолжается
Болгария вновь вышла против мигрантов и политики ЕС
В Болгарии продолжается протестная волна, охватившая несколько городов страны против мигрантов и миграционной политики. Протесты вновь вспыхнули две недели назад в Софии, Варне, Бургасе, городе Самоков и др. против принятия и размещения беженцев в стране. Ситуация с мигрантами достигла крайней черты. Если до этого проводились протесты против политики правящей власти , то сейчас все силы патриотичных организаций объединены около одной цели: спасти Болгарию. Именно спасти, так как проблема с мигрантами гораздо серьёзней, чем ее представляют европейские СМИ.
Болгария вновь вышла против мигрантов и политики ЕС
Болгарский народ решил собрать все силы в единый кулак и оказать сопротивление. Показать, что люди не позволят принести в жертву свою Родину, культуру ради европейских ценностей. Последняя утечка информации из ДАНС (Государственное агентство «Национальная безопасность») взбудоражила всю страну. Оказывается, что для Болгарии квоту по принятию беженцев уже определили: страна должна принять 700 тыс. иностранцев — что составляет 10% населения всей Болгарии. Сегодня вечером в Софии протест начался в 20:00 и закончился в 22:00, также в 19:00 проходил протест против мигрантов в Варне и Ямболе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.