Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первое видео с места обнаружения тел мужчины и женщины с огнестрельными ранениями

Журналисты РЕН ТВ публикуют первое видео с места обнаружения тел мужчины и женщины с огнестрельными ранениями. На кадрах видно, что место, ..., Журналисты РЕН ТВ публикуют первое видео
Журналисты РЕН ТВ публикуют первое видео с места обнаружения тел мужчины и женщины с огнестрельными ранениями. На кадрах видно, что место, где произошел инцидент, залито кровью.
Криминальная драма развернулась в подъезде жилого дома на улице Лавочкина в Москве. Тело женщины с многочисленными огнестрельными ранениями обнаружено на лестничной клетке 5-го этажа, тело мужчины – этажом выше.
В Следственном комитете Российской Федерации по Москве озвучили предварительную версию произошедшего: злоумышленник расстрелял из пистолета жертву, а после покончил с собой. По всей видимости, у преступника и местной жительницы произошел конфликт. Убивал он ее с особой жестокостью. Как стало известно журналистам РЕН ТВ, убитая работала участковой в Отделе внутренних дел района Левобережный. Она была уволена по отрицательным мотивам.
Возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконное хранение оружия". Проводится расследование.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.